Матч ТВ(@MatchTV) 's Twitter Profile Photo

😵 Без шансов. Никал задушил Бриндеджа во втором раунде. Это было лишь вопросом времени

Третья победа Бо в UFC. Этого парня ждут большие бои 💪

Ну а мы ждем битвы Оливейры и Царукяна. Уже совсем скоро 🙌

😵 Без шансов. Никал задушил Бриндеджа во втором раунде. Это было лишь вопросом времени Третья победа Бо в UFC. Этого парня ждут большие бои 💪 Ну а мы ждем битвы Оливейры и Царукяна. Уже совсем скоро 🙌
account_circle

Ты: совмещаешь учебу и три работы, строишь личную жизнь
Твоя последняя нервная клетка:

Ты: совмещаешь учебу и три работы, строишь личную жизнь Твоя последняя нервная клетка:

matchtv.ru/on-air

Начинается он: главный кард UFC 300 😍 🤜🤛 Оливейра против Царукяна 🤜🤛 Гэтжи против Холлоуэя 🤜🤛 Чжан против Янь 🤜🤛 Перейра против Хилла А стартуем с битвы Никала и Бриндеджа. Скорее включай Матч ТВ или Матч! Боец: matchtv.ru/on-air

ПРОХАЗКА ВЕРНУЛСЯ! Сколько мощи в этом парне, страшно 👀

Вроде Ракич контролировал бой, но удары Иржи..... От них не восстановиться 🙅‍♂️

Чех закрыл поражение от Перейры. И, возможно, снова получит титульник 👏

ПРОХАЗКА ВЕРНУЛСЯ! Сколько мощи в этом парне, страшно 👀 Вроде Ракич контролировал бой, но удары Иржи..... От них не восстановиться 🙅‍♂️ Чех закрыл поражение от Перейры. И, возможно, снова получит титульник 👏

Так себе, конечно, бой.... Но победа есть победа 🤷‍♂️

Стерлинг удачно дебютировал в новом для себя весе 🤝

Так себе, конечно, бой.... Но победа есть победа 🤷‍♂️ Стерлинг удачно дебютировал в новом для себя весе 🤝

Шикарный дебют Харрисон. В женском легчайшем весе UFC новая суперзвезда ⭐️

Двукратная олимпийская чемпионка по дзюдо уже набила в ММА кучу побед. Понимаем, как: просто не заметила Холм и задушила ее во втором раунде.

А ведь Холли бывшая чемпионка. Ух, Кайла пошумит громко 🔊

Шикарный дебют Харрисон. В женском легчайшем весе UFC новая суперзвезда ⭐️ Двукратная олимпийская чемпионка по дзюдо уже набила в ММА кучу побед. Понимаем, как: просто не заметила Холм и задушила ее во втором раунде. А ведь Холли бывшая чемпионка. Ух, Кайла пошумит громко 🔊

Лопес, ты вообще что за парень? 😱

Топ-проспект. Верим 🤝

Лопес, ты вообще что за парень? 😱 Просто снес Юссуфа за пару минут. И в нокдаун отправил, и в партере добил. А потом еще выпрыгнул из октагона и поговорил с Уайтом 😏 Топ-проспект. Верим 🤝

В первом раунде Тернер думал, что нокаутировал Мойкано (да, тот красиво рухнул на настил), но Ренато встал. А после перерыва забил соперника в партере 👊

Джэлин, надо всегда работать до последнего. Вот тебе урок 😉

А UFC 300 начинается и на Матч ТВ. Скоро самые интересные бои

В первом раунде Тернер думал, что нокаутировал Мойкано (да, тот красиво рухнул на настил), но Ренато встал. А после перерыва забил соперника в партере 👊 Джэлин, надо всегда работать до последнего. Вот тебе урок 😉 А UFC 300 начинается и на Матч ТВ. Скоро самые интересные бои

Грин избил Миллера и забрал бой единогласным решением судей. Но ветеран держался достойно ✊

✅ Победа на UFC 100
✅ Победа на UFC 200
❌ Поражение на UFC 300

Эх, такая серия могла бы быть у Джима 😞

Грин избил Миллера и забрал бой единогласным решением судей. Но ветеран держался достойно ✊ ✅ Победа на UFC 100 ✅ Победа на UFC 200 ❌ Поражение на UFC 300 Эх, такая серия могла бы быть у Джима 😞

Ну ты тип, Коди! 😱

Предсказуемо. Предсказуемо 😏

Ну ты тип, Коди! 😱 Всё шло неплохо для Гарбрандта в стойке, но в итоге Фигередо перевел бой в партер и задушил соперника 🐍 Предсказуемо. Предсказуемо 😏

300! 300! 300! 🔥

Юбилейный турнир UFC 300 стартует прямо сейчас. И открывает его топ-бой: в октагоне сойдутся бывшие чемпионы Фигерейдо и Гарбрандт 😱

Пока смотрим битвы на Матч! Боец:
matchtv.ru/channel/boec

300! 300! 300! 🔥 Юбилейный турнир UFC 300 стартует прямо сейчас. И открывает его топ-бой: в октагоне сойдутся бывшие чемпионы Фигерейдо и Гарбрандт 😱 Пока смотрим битвы на Матч! Боец: matchtv.ru/channel/boec

👍 13 матчей без поражений – у «Барселоны» отличная серия. Но до «Реала» в Ла Лиге прилично

Каталонцы ждут ошибки. По-другому чемпионат не взять.

👍 13 матчей без поражений – у «Барселоны» отличная серия. Но до «Реала» в Ла Лиге прилично Каталонцы ждут ошибки. По-другому чемпионат не взять.

Насколько близко завершение биатлонного сезона? Оно уже стучится в двери ✊

Давай проводим любимый вид спорта красиво: посмотрим масс-старты в Мурманске в 10:35 и 12:50 👏

Насколько близко завершение биатлонного сезона? Оно уже стучится в двери ✊ Давай проводим любимый вид спорта красиво: посмотрим масс-старты в Мурманске в 10:35 и 12:50 👏

Хабиб заявил, что скоро у Махачева будет новый бой. И даже соперник известен 🔥

Ждем чемпиона в октагоне 🙏

Хабиб заявил, что скоро у Махачева будет новый бой. И даже соперник известен 🔥 Ждем чемпиона в октагоне 🙏

☝️ Тренер «Реал Сосьедада» шарит. Заха только разгонялся

😍 ТИКИ-ТИКИ-ТАКА-ТАКА. В прошлом сезоне Пеп нереально кайфовал на тренировках «Сити»

Парни делали то, что Гвардиола и хотел. Мечта для любого тренера. С треблом в концовке 🏆🏆🏆

📹 Netflix

👑 Великий Зе запустил камбэк. Агапов красиво поддержал на последних минутах

А Глушенков творил магию. Ничья в Черкизове. Добротная, голевая 🤝

👑 Великий Зе запустил камбэк. Агапов красиво поддержал на последних минутах А Глушенков творил магию. Ничья в Черкизове. Добротная, голевая 🤝